одиночество бегуна на длинные дистанции
Еще мне кажется, что никогда в своей истории за все время своего существования Россия не была в таком одиночестве и не имела против себя столь единой коалиции.
Даже в 20-х СССР, когда был в международной изоляции и блокаде, имел в западном тылу Коминтерн и сочувствующих левых.
Даже в 20-х СССР, когда был в международной изоляции и блокаде, имел в западном тылу Коминтерн и сочувствующих левых.