Categories:

одиночество бегуна на длинные дистанции

Еще мне кажется, что никогда в своей истории за все время своего существования Россия не была в таком одиночестве и не имела против себя столь единой коалиции.

Даже в 20-х СССР, когда был в международной изоляции и блокаде, имел в западном тылу Коминтерн и сочувствующих левых.