мы к ним со всей душой...

Из прессухи Путина лично мне стало понятно, что Россия штатно передала Штатам данные о полете русского самолета, те передали их Турции, ну а турки самолет спокойно и хладнокровно сбили.

"Наши американские партнеры!"

Все-таки мудр как змей был Сталин, когда не верил никогда и никаким засранцам-иностранцам.