мы к ним со всей душой...
Из прессухи Путина лично мне стало понятно, что Россия штатно передала Штатам данные о полете русского самолета, те передали их Турции, ну а турки самолет спокойно и хладнокровно сбили.
"Наши американские партнеры!"
Все-таки мудр как змей был Сталин, когда не верил никогда и никаким засранцам-иностранцам.
"Наши американские партнеры!"
Все-таки мудр как змей был Сталин, когда не верил никогда и никаким засранцам-иностранцам.