Было бы странно, если бы Советы в 1941-45 гг. в порядке плюрализма давали слово Геббельсу на Московском радио. Или как нацисты бы дали вести колонку в "Фёлькише беобахтер" Илье Эренбургу.
Так что пока я ввел открытые комментарии только для взаимных френдов. Остальные буду раскрывать по мере прочтения.
Но зато теперь укронцистская шелупонь и их русские дружки сосут! (а их там поразительно много, привыкли, говнюки, в моем журнале лапки задирать)
Места для самовыражения у них есть - украинская правда, цензор.нет, блог Навального и прочие радости жизни.
Так что вот так пока будет. Баурис будет, чисто для эпистемологических целей - до чего может дойти человек, типа посмотреть.
За числом комментов я не гонюсь, свои 15 минут славы у меня были, так что не переживаю. У Якобинца в комментах можете какать, писать и кричать "Слава Украине!" Ему фиолетово.
Мне больше нет.
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →