из Донецка пишут
Участки полные. Открыты буфеты. Рядом продают овощи с грузовиков. Овощи дешевые - 1 грн. килограмм. Пишу это для того, чтобы в миллионный раз сказать - риторика "эй, донецкие олигофрены, а почему вы не поддерживаете единую Украину" не работает.
(Рамиль Замдыханов, ФБ)
Но г-н
kireev, конечно, напишет, что это все фарс.
Единоукраинцы уже комментируют:

(Рамиль Замдыханов, ФБ)
Но г-н
Единоукраинцы уже комментируют:
