бывают хорошие новости

Женщина из Донецка пишет:

Сегодня мы с сыном шли домой с работы по ТИХОМУ городу....Отвыкли....

Я уже столько раз ошибался в этом году, что боюсь даже радоваться за донецких и написать, что вроде отбились.

Да и в Киеве безумие только набирает обороты - судя по тому, что прочел про заявления Гелетея. Так что радоваться не буду. Но все равно хорошо.