Categories:

между нами говоря

Просто я люблю антикоммунистическую пропаганду.

Особенно крики про коммунистов-людоедов нравятся мне сейчас, когда то, что называется коммунистами, даже не вегетарианцы уже, а уже просто буддисты, которые даже комаров не убивают, а только отгоняют.

И начинаешь иногда с ностальгией вспоминать старое доброе времечко...