Categories:

врет как Путин

В.В.Путин:
«Вот известные события октября 1917 года. Песни-то какие были: «Мы до основания все разрушим, а затем мы свой, мы новый мир построим. Кто был ничем, тот станет всем».

«А когда пришла Вторая мировая война, сразу вспомнили Александра Невского и Сергия Радонежского, возродили орден Кутузова и гвардию возродили сразу. Когда наступила критическая ситуация для страны, для нашей большой в широком смысле нации, сразу вспомнили то, на чем она основана".


Как правильно заметил тов. kojemyakin, у которого я и увидел наводку на это, не солгать даже по мелочи бывший член КПСС Путин не смог - до основания коммунисты хотели разрушить мир насилия.

А второй абзац - это как раз то, о чем я написал буквально вчера , вранье уже по-крупному - не было миллионов коммунистов на фронте, рабочих коммунистических дивизий, которые спасли столицы страны, не было коммунистического Сопротивления в Европе, от Албании до Норвегии, не было английских рабочих, которые делали танки для СССР и провожали их в Советскую Россию с "Интернационалом".

Исключительно Сергий Радонежский и гвардия.

Странно, что они не помогли в предыдущей войне царю-батюшке.