следите за руками
Об успехах РФ в области борьбы с сифилисом:
...на данный момент средняя заболеваемость сифилисом составляет всего 31 случай на 100 000 населения, когда как 10 лет назад этот среднероссийский показатель составлял 278 случаев на 100 000 человек.
Впрочем, соврали:
Что вы всё время врёте! Даже в 2000 году 164 случая, а не 278! За 10 лет 2000-2010 гг снизили. В ЧЕТЫРЕ РАЗА. Ваш же Госкомстат напечатал. Зачем мне всё время путинцы врут?
Ага.
Но только забыли сказать что:
В СССР наиболее низкий уровень заболеваемости сифилисом был зарегистрирован в 1963 г. — 2,8 на 100 тыс. населения. В последующие десятилетия заболеваемость сифилисом продолжала оставаться на достаточно низком уровне с незначительными колебаниями, в частности в 1989 г. этот показатель составлял 4,1 на 100 тыс. населения.
То есть в СССР меньше - на порядок, если на не порядки!
Ну и совсем "здорово":
заболеваемость сифилисом детей должна упасть до 7,1 случая на 100 тысяч детского населения.
Жаль, если ада нет и Горбачев не попадет туда вслед за Ельциным.
...на данный момент средняя заболеваемость сифилисом составляет всего 31 случай на 100 000 населения, когда как 10 лет назад этот среднероссийский показатель составлял 278 случаев на 100 000 человек.
Впрочем, соврали:
Что вы всё время врёте! Даже в 2000 году 164 случая, а не 278! За 10 лет 2000-2010 гг снизили. В ЧЕТЫРЕ РАЗА. Ваш же Госкомстат напечатал. Зачем мне всё время путинцы врут?
Ага.
Но только забыли сказать что:
В СССР наиболее низкий уровень заболеваемости сифилисом был зарегистрирован в 1963 г. — 2,8 на 100 тыс. населения. В последующие десятилетия заболеваемость сифилисом продолжала оставаться на достаточно низком уровне с незначительными колебаниями, в частности в 1989 г. этот показатель составлял 4,1 на 100 тыс. населения.
То есть в СССР меньше - на порядок, если на не порядки!
Ну и совсем "здорово":
заболеваемость сифилисом детей должна упасть до 7,1 случая на 100 тысяч детского населения.
Жаль, если ада нет и Горбачев не попадет туда вслед за Ельциным.