Category:

тем временем где-то



7 апреля 2013 года. Очередной удар американского дрона. 11 трупов, 10 детей.
В новостях на первых полосах не было. Обыденное дело. Это же вам не Бостон. Какие-то там полудикие люди.

У меня нет иллюзий по поводу бородато-исламских товарищей - дорвись они до власти, и наши гундяевы-чаплины показались бы милейшими и интеллигентейшими людьми.

Но вот лицемерие и двойная бухгалтерия меня всегда раздражает.

Опять же - а чего собственно сейчас США в Афгане делают? Усаму как бы убили, 9/11 как бы отомщено. Казалось бы - пора и честь знать.

И еше характерно - тут как раз намедни Латынина писала кипятком: ООН затеяло расследование использование американцами беспилотников, комиссию зарядила, в самой Америке левые и либералы возмущаются все больше - и вот вам Бостон. Я понимаю, опять совпадение.