стабилизируется стабильность в РФ
В Казани ведется спецоперация против террористов, убит один сотрудник УФСБ
Теперь уже в Татарии. Ага. Помню, лет еще 10 назад, когда не знал ЖЖ, а иногда пасся на форумах Независьки, мне кто-то написал про перспективы обострения дружбы народов в Татарстане - "та ни, никогда, татары не чеченцы, они добродушные и миролюбивые хитрованы".
Но вона оно как. Помаленечку, понемножечку.
Теперь уже в Татарии. Ага. Помню, лет еще 10 назад, когда не знал ЖЖ, а иногда пасся на форумах Независьки, мне кто-то написал про перспективы обострения дружбы народов в Татарстане - "та ни, никогда, татары не чеченцы, они добродушные и миролюбивые хитрованы".
Но вона оно как. Помаленечку, понемножечку.