Categories:

с ленточками вопрос закрыт

От Пушкинской до Манежной прошла, как по театру военных действий - тысячи "космонавтов" в полном боевом снаряжении, со щитами, сотни военных грузовиков, КАМАЗов и ОМОНовских автобусов, под завязку забитых теми же самыми "космонавтами". Все переулки и подворотни забиты автобусами, ОМОНом и нанятыми ублюдками - уголовного вида гопотой в однотипных шапках, низко надвинутых на глаза, с георгиевскими ленточками для опознания своих, с сильным запахом перегара (эта проблядь на почасовой оплате ещё и военный символ зашкварила, измарала). Вот эти бесят особенно - ОМОН так не раздражает, люди на работе, как-никак, а эти погромщики - тупая биомасса.

Это путинская мразь поганит все, до чего дотрагивается.