блеск и нищета демагогии
Не без интереса послушал дебаты. Мигалков против сестры Прохорова.
Я, ессно, в отношении Прошки ничего не изменил в отношении, а вот сестру его главным по библиотекам в стране бьы поставил. А то и министром культруры в будущем коалиционном правительстве.
У Михалкова аргументов почему нужно голосовать за Путина - НОЛЬ. Только оранжевая угроза и распад России, если Вову не выберут. Хотя так талантливо, как у некотрых, у него не получается. Особенно если следить за его руками. В прямом смысле - за толстыми золотыми перстнями на его руках.
Тетка молодец, короче. Сделала его - и при этом спокойно и интеллигентно.
Жаль, что среди красных мало интеллигентов.
Впрочем, такая наша жизнь.