Category:

блеск и нищета демагогии



Не без интереса послушал дебаты. Мигалков против сестры Прохорова.

Я, ессно, в отношении Прошки ничего не изменил в отношении, а вот сестру его главным по библиотекам в стране бьы поставил. А то и министром культруры в будущем коалиционном правительстве.

У Михалкова аргументов почему нужно голосовать за Путина - НОЛЬ. Только оранжевая угроза и распад России, если Вову не выберут. Хотя так талантливо, как у некотрых, у него не получается. Особенно если следить за его руками. В прямом смысле - за толстыми золотыми перстнями на его руках.

Тетка молодец, короче. Сделала его - и при этом спокойно и интеллигентно.

Жаль, что среди красных мало интеллигентов. Все больше отморозки какие-то вроде меня.
Впрочем, такая наша жизнь.