Category:

думаем головой

статья Кургиняна в "Завтра"

вот в чем меня фиг кто упрекнет - это в том, что я не слушаю аргументацию противной стороны

итак, прочитав данный текст, мы видим, что уже ни слова нет про путинско-едросовские фальсификации 4-го декабря, хотя все сторонники альтернативного митинга на Воробьевых уверяли меня, что они тоже против фальсификаций, но не хотят стоять на одном гектаре с шендеровичами

и уж тем более нет ничего - НИ СЛОВЕЧКА! - против Путина и путинизма (хотя меня так же страстно убеждали поклонники Ервандыча в обратном - хотите пруфы? я ведь могу)

про сам текст и говорить не приходится: дьявол, метафизическое болото, лешие, кикиморы...

ну и кто кого разводит, асеньки?