нет никаких чекистов
про День рождения ВЧК впервые не делаю поста
потому что нынешие козлы с Лубянки почему-то пытаются вести свои происхождение от ВЧК Дзержинского и нагло называют себя чекистами - хотя называться им следует жандармами или кромешниками
и подвиги их - это шлюхи Чапмен и Катя Муму, подслушивание протухшего плэйбоя Немцова и подглядывание за матрасом Шендеровича
пошли они все
потому что нынешие козлы с Лубянки почему-то пытаются вести свои происхождение от ВЧК Дзержинского и нагло называют себя чекистами - хотя называться им следует жандармами или кромешниками
и подвиги их - это шлюхи Чапмен и Катя Муму, подслушивание протухшего плэйбоя Немцова и подглядывание за матрасом Шендеровича
пошли они все