нет в мире совершенства

Вот и blanqi обозвал протестующих по всему миру "левыми буржуа". Я по фотам и по рассказам очевидцев могу составить портрет этих самых "буржуа" - и не только в Финке - скромно одетые трудяги, безработный молодняк, студенты, выпавшие из рынка труда люди старше сорока, которым уже ничего не светит. Все-таки излишний перфекционизм может приводить к очень искаженным оценкам.