Говорухин тоже потом будет говорить,
| | kommari ( |
интеллигенция такая интеллигенция
Голая пионерка явно хочет и рыбку съесть и на что-то там, не помню на что, сесть.
Говорухин тоже потом будет говорить,что зря он снял фильм "Так жить нельзя" что у него не было выбора.
Говорухин тоже потом будет говорить,
February 19 2012, 11:48:43 UTC 3 months ago
February 19 2012, 11:51:06 UTC 3 months ago
3 months ago
3 months ago
3 months ago
3 months ago
February 19 2012, 11:53:31 UTC 3 months ago
3 months ago
February 19 2012, 21:17:47 UTC 3 months ago
February 20 2012, 07:14:57 UTC 3 months ago
3 months ago
3 months ago
February 20 2012, 13:56:21 UTC 3 months ago
February 19 2012, 12:00:03 UTC 3 months ago
February 19 2012, 12:10:31 UTC 3 months ago
Это крайне интересный момент, кстати. Эти вот "просоветские" запутинцы в свое время - когда этот грязный спектакль вышел - крайне возмущались, накликали на голову этой Хаматовой всякие проклятия и сто фуев ей в попу - а теперь всячески ее защищают от тех, кто в ее святости посмелил усомниться. Иногда тошно читать своих бывших товарищей.
February 19 2012, 12:37:22 UTC 3 months ago
Anonymous
3 months ago
3 months ago
3 months ago
3 months ago
3 months ago
3 months ago
3 months ago
February 19 2012, 16:10:57 UTC 3 months ago
Ты сосешь хуи смакуешь сглатываешь спидозную сперму Обамы тебе нравиццо.
3 months ago
February 19 2012, 13:11:04 UTC 3 months ago
Забыл наверно, как сам он после думских выборов 1999 обличал на НТВ, сидя рядом с помеивающимся Павловским (тогда еще не стриженным), ужасный сценарий прихода к власти "гаранта олигархов" (и русского Пиночета) Путина. Такую страсть напустил.
А вон оно как вышло...
February 19 2012, 13:42:36 UTC 3 months ago
отсюда и все его "метания".
February 19 2012, 14:21:17 UTC 3 months ago Edited: February 19 2012, 21:21:02 UTC
http://drugoi.livejournal.com/3700181.h
February 19 2012, 15:32:48 UTC 3 months ago
Мне кажется, тов.Коммари, что вашая лютая неприязнь армяна проистекает вот из чего.
Многие годы комми (да и не комми) руководствовались примерно следующим тезисами: Гена, конечно, мутон горный, но голосовать пойдём за него. Ибо альтернативой либо бешеный Вервольфыч, либо Серёга-десантник (всё понятно), либо анекдотичный Прохер (по сегодняшним раскладам, но суть едина). Я описал собственный ход мысли последние лет двадцать.
Мутон горный раз за разом сдавал выборы, потом шумно трубил, что у него скрали стотыщмильёнов голосов, получал кибинет с комнатой отдыха в госдумке, Ауди А8 и всё затихало до следущего раунда. Потом егно снова вынимали из шкафа, взбадривали иньекцией и выпускали в качестве пугала на ринг по новой. И так годами.Пятилетками. Десятилетиями.
Все вокруг дружно плевались, число членов партии спикировало с 500 тыс. до 50 (да и то вопрос), из партии выпиздили всех вменяемых ну и т.д. Партия уже даже в городе трёх революций не способна нормальную демонстрацию на первое мая провести. Про идеологически-теоретическую работу можно не заикаться: кроме криков про "непускают в телевизер!" ничего содержательного не услышиь.
Собственно, так бы прокатило и в этот раз, но тут появился армян :0)
И вдруг оказалось, что Гена - это уже давно пустая, бессмыссленная оболочка, ничего не решающая, ничего не хотящая, боящаяся победы на выборах.
Вдруг оказалось, что человек в одно рыло в состоянии раскачать электорат комми. Вдруг оказалось, что на Гене клин светом не сошёлся.
И плазменные коммунисты испугались. Как испугались до них в середине 30-х старые большевики, которых с пролетарской яростью начало вырезать молодое поколение. Молодоё не по возрасту - по воззрениям. Ибо нахер к тому моменту никому уже не кипятились идеи о мировой рррррэволюции, а ничего иного старые большевики не умели и не хотели.
кто был умнее - сваливали заведующими тихой баней в Мухосранске, остальных выносили вперёд ногами из кабинетов.
Понимаю, аналогия тяжеловесная, но, по сути, верная.
Всё, тов.Коммари, история компартии в нынешнем обличии закончилась. Понимаю, это страшно некомфортно, но вот так.
И самое разумное, перестать заливать слюной моник и подумать как можно начать сколачивать новую партию.
Вот у "лузера" Лимона - получилось.
Получится ли у коммунистов...
February 19 2012, 15:44:24 UTC 3 months ago
3 months ago
3 months ago
February 19 2012, 15:48:33 UTC 3 months ago
3 months ago
3 months ago
3 months ago
3 months ago
February 19 2012, 16:38:29 UTC 3 months ago
Anonymous
February 19 2012, 18:27:37 UTC 3 months ago
Поначалу твАрцы антисоветской похабщины намеревались выпустить её на сцену аккурат к 9 мая 2005-го. Приурочить, так сказать. Харкнуть в лицо ветеранам.
Но поднялась волна возмущения, подонки из "Современника" слегка струхнули и отложили премьеру. И вот что психически нездоровая* татарская шлюха** сказала по этому поводу, отвечая на вопрос корреспондента "Известий":
"Известия: Как вы относитесь к скандалу вокруг «Голой пионерки»?
Хаматова: По-моему, ничего особенного не произошло. А то, что мы отменили спектакль во время празднования Дня Победы, не было директивой сверху, просто мы сами решили не оскорблять и не давить правдой ветеранов, которые могли в этот день пойти в театр. Мы вообще не хотели, чтобы ветераны смотрели «Голую пионерку», потому что это наше обращение к современникам. А ветераны, они как дети, как же им можно сказать, что во время войны все было не так просто, как им хотелось бы думать.
"Известия", №105, 23.06.2005 г."
Перечитайте эти слова ещё разок. И ещё раз. "Решили не оскорблять". Снизошли, так сказать. "Ветераны, они же как дети". Им же нужно обязательно разъяснять, как у них там, на войне, было. Мразь.
*Признаки психической болезни у девочки впервые заметили ещё в школе. Планировали даже отправить её на обследование, но категорически воспротивились родители Хаматовой и дело спустили на тормозах. В начале 2000-х Хаматова с гордостью рассказывала об этом эпизоде, как о свидетельстве своего "свободомыслия и независимости духа", заметных уже в детском возрасте. Желаете убедиться в отклонениях лично - внимательно присмотритесь к её моторике и обратите внимание на отсутствующий, бессмысленный взгляд актрисульки.
**У Хаматовой есть хобби: находясь в законном браке, она беременеет и рожает ребёнка от другого мужчины. Причём делает это открыто, не скрываясь, с гордостью. Подобное повторялось уже трижды. Естественно, очередной законный муж после такого выкидывает шлюху на улицу, и она перепрыгивает в койку к следующему мужику. Полагаю, психиатры с лёгкостью подберут название данному проявлению "независимости и свободы духа".
February 19 2012, 18:49:10 UTC 3 months ago
***
вот ведь сссссуки какие
February 19 2012, 23:04:30 UTC 3 months ago
Иногда, право же, так хочется, чтобы всякая макулатура про "попаданцев" на минутку стала былью - чтоб вот эти товарищи побегали с мосинкой под Москвой. Пусть даже и недолго.
February 19 2012, 21:17:05 UTC 3 months ago